Сбор документов для подачи в суд

Здравствуйте! Какие нужны документы для подачи в суд на налоговую из–за неправомерно начисленного торгового сбора? Москва.

, Олег, г. Москва
Валерия Клепикова
Юрист, г. Краснодар

Заявление-иск должно содержать следующую информацию:

шапка заявления которая включает в себя: имя суда, куда посылают иск; ФИО истца, его адрес по почте и телефонный номер; ФИО ответчика, его адрес по почте и телефонный номер
описательная часть заявление. Здесь Вы раскрываете обстоятельства вашего дела, а также указываете нормативное обоснование законности ваших требований
описание исковых требований – то есть предмет вашего заявления
список приложенных документов и прочего с включением в него документа об оплате судебного сбора, если таковой предусмотрен
в заявлении обязательно должна присутствовать дата написания и подпись истца

Документы (исковое, все документы которые вам были предоставлены для оплаты)