Нужно ли отказываться от дарственной, чтоб бабушке дали новую квартиру?

Оформлена дарственная на квартиру в 2 этажном доме давно, сейчас решили дом сносить чтоб построить новые 10 этажки.

Нужно ли отказываться от дарственной, чтоб бабушке дали новую квартиру?

, Ксения, г. Братск
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ксения!
Если договор дарения не зарегистрирован в юстиции, то не нужно.

Если мой ответ Вам помог, пожалуйста поставьте ему "+".