Как потеплело ИП на звонки не отвечает

Добрый день! По осени сделал заказ, оплатил поставку и установку пласт.окна. В связи с холодами не беспокоили ИП по поводу установки окна. Как потеплело ИП на звонки не отвечает. В СМС ссылается на занятость. Как подействовать незнаю.

, Марсель, г. Пыть-Ях
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей и предъявить требования либо об установке окон либо о расторжении договора и возврате денег + моральный вред