Смогу ли получить соцвыплаты и куда обратиться?

Здравствуй! Я стою на бирже труда, не работаю. Беременна. Смогу ли получить соцвыплаты и куда обратиться?

, Роксана, г. Когалым
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, сможете, выплаты Вам положены. Для получения информации о положенных выплатах можете получить в соц. службе по месту жительства, а так же путём запроса на официальном сайте главы местной администрации и губернатора.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Роксана
Клиент, г. Когалым
Т.е декретный отпуск можно получить лишь усроившись на работу?