Какой документ регламентирует, что если частично отсутствует тех

Какой документ регламентирует, что если частично отсутствует тех. документация или зарегистрированные права в отношении объекта аренды, то возможно заключение договора аренды на 11 месяцев.

, Вячеслав, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в чём заключается вопрос? Аренда — это временное использование объекта в соответствии с договором аренды. Условия аренды прописываются в договоре — в том числе и срок аренды.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.