Кто оплачивает повреждение скрывшемся автотранспортным средством газовой трубы проходящей через улицу на высоте 5 м

Добрый день. Кто оплачивает повреждение скрывшемся автотранспортным средством газовой трубы проходящей через улицу на высоте 5 м. идущую к частному дому . Спасибо.

, Александр, г. Чебоксары
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — что произошло? Какие повреждения и при каких обстоятельствах получены? Если имеется утечка газа — то необходимо вызвать газовую службу. Ремонт должен оплачивать тот кто причинил вред. А если он не установлен то собственник и владелец газопровода.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.