Подаю на банкротство.официальный доход 13000, есть пенсия как это повлияет на банкротство

Подаю на банкротство .официальный доход 13000,есть пенсия как это повлияет на банкротство

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Если Вы хотите во внесудебном порядке пройти банкротство, то Вам откажут, т.к. у Вас есть доход, на который может быть обращено взыскание.

Если в судебном порядке — то хорошо, т.к. у Вас низкие доходы.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.