Наложили запрет на квартиру

Могут ли судебные приставы наложить запрет на регистрационные действия на вторую квартиру которая была приобретена в рассрочку у банка и она еще не наша тока начали выплачивать за нее?

, иван, г. Ангарск
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, наложить запрет на регистрационные действия могут.Но обратить взыскание на нее если она в залоге банка нет.