Здравствуйте, мне 18 лет, хочу съехать от родителей, но они против, когда я сказала что поеду гулять в другой

Здравствуйте,мне 18 лет,хочу съехать от родителей,но они против,когда я сказала что поеду гулять в другой город они побили меня и забрали телефон,что мне делать в таком случае,вдруг они заберут всё и я не смогу сбежать,я им говорила что они не имеют право держать меня в заперти,а отчим сказал тогда ложи на стол 100000 и вали куда хочешь,разрешают гулять только возле дома,я не знаю что делать,ничего не помогает даже разговоры..

, Алена, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, действия Ваших родителей не законные, удерживать Вас они не могут так как Вы уже совершеннолетняя и имеете самостоятельное право на передвижения. Обратитесь в полицию и сообщить о противоправных действиях Ваших родителей.