Банк подал аппеляцию на решение мирового судьи

Банк подал аппеляцию на решение мирового судьи. Жалоба 3 листа. Можете проконсультировать?

  • qOLYIA6aaok
    .jpg
  • yl_wQ5I3dP8
    .jpg
  • NFPs1C2TMXg
    .jpg
  • haZ-BgQahzg
    .jpg
, Геннадий, г. Череповец
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Геннадий.

Лента бесплатных вопросов предназначена для простых консультаций, не требующих изучения фактических обстоятельств дела. Ответы юристы дают на них в свое личное время, по желанию, эта работа сайтом не оплачивается (если Вы не в курсе).

Можете проконсультировать?

Геннадий

Анализ документов и формирование правовой позиции по конкретному делу, составление возражений на апелляционную жалобу — это услуга, которая может быть оказана в рамках платной консультации. Вы можете разместить вопрос в платной категории или обратиться в чат к выбранному Вами юристу (в т.ч. — из Вашего города, например).