Хочу вернуть обувь в магазин, а они отказываются возвращать за нее деньги

, Генадий, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

 Возврат обуви, не имеющей недостатков товара,  продавцу законом не предусмотрен, но возможен вариант обмена товара надлежащего качества на основании ст. 25 Закона РФ: О защите прав потребителей"

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!