Может ли взрослая дочь прописанная в квартире, прописать свою дочь

Добрый день

Может ли взрослая дочь прописанная в квартире, прописать свою дочь. Собственник не она.

Спасибо.

, Александр, г. Кстово
Анастасия Голощапова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Может, согласно ст. 20 ГК РФ:

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

С Уважением, Анастасия