Нужен специалист по уголовному праву желательно срочно

, антон, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

А в чем суть вопроса?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обращаться ко мне или другому юристу который специализируется в этих вопросах. Поможем как консультацией так и составлением необходимых ходатайств и заявлений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Нужен специалист по уголовному праву желательно срочно

антон

Антон,

что у Вас произошло? В каком городе?

Напишите в чат. Постараюсь помочь.

Вам нужна защита по уголовному делу?