Подскажите можно обжаловать это постановление, и есть ли шансы отменить его?

Здравствуйте.подскажите можно обжаловать это постановление,и есть ли шансы отменить его?

  • 20210329_163132
    .jpg
  • 20210329_162655
    .jpg
  • 20210329_163426
    .jpg
, Михаил, г. Иваново
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток,

Вы имеете возможность обжаловать постановление в течение 10 суток со дня вынесения, однако оснований для отмены данного постановления не имеется.

Если постановление получено не в день его вынесения, тогда срок для обжалования начинает исчисляться с момента вручения или получения копии постановления.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Согласно части 1 ст.30.3 КоАП РФ, постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано  в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

То есть срок обжалования исчисляется не со дня вынесения постановления, как ошибочно указал коллега в предыдущем ответе, а со дня получения копии постановления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.