Что будет если нарушить закон о техническом регулировании

Что будет если нарушить закон о техническом регулировании...................... ... ...............?

, Даня Бубнов, г. Архангельск
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вас привлекут к административной ответственности по статье 14.43 КоАП РФ.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Есть и специальные составы правонарушений. В зависимости от конкретного вида Вашей деятельности могут привлечь по статьям 6.319.410.310.610.8части 2 статьи 11.21статьям 14.3714.43.114.4414.4614.46.120.4 КоАП РФ.