Здравствуйте хотел узнать меня вызывают в мировой суд в качестве привлеченного что это может значит это что то серьёзно или скорее всего административное что то?

Здравствуйте хотел узнать меня вызывают в мировой суд в качестве привлеченного что это может значит это что то серьёзно или скорее всего административное что то????

, влад, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Влад, Вам необходимо подробнее узнать по какой причине Вас вызывают в мировой суд, вполне возможно, что Вы привлечены как третье лицо (участие в ДТП к примеру), думаю, что ничего серьезного нет, тем более, что дело рассматривают мировые судьи.