Добрый день, как поступить в следующей ситуации?

Добрый день, как поступить в следующей ситуации? заказала расклад начальной карты через Instagram, перечислила деньги, прошло уже два месяца мне не приходит ответ. И ни к каких соц. сетях астролог не отвечает

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, напишите заявление в полицию, сделайте скриншот страницы, реквизиты карты, на которую деньги перевели. а более, к сожалению — ничего, договора об оказании услуг — не было. Сейчас много в сети таких людей.