Требуется составить возражение по начисленным процентам за просроченный кредит для суда

Добрый вечер. Требуется составить возражение по начисленным процентам за просроченный кредит для суда. И сделать контррасчет по коедиту

, Михаил, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил!

А в чем, по Вашему мнению, ошибочность таких расчетов, со стороны банка — кредитора?.. По кредиту предусмотрены аннуитетные платежи (при аннуитете кредит выплачивается равными частями — размер взноса остается неизменным, на протяжении всего периода кредитования).

В целях осуществления индивидуальной юридической консультации, Вы вправе обратиться в чат, к любому выбранному юристу, на сайте.