Здравствуйте, не могу поставить машину на учот, запрет регистрации, пристав не законно ошибочно наложили запрет, на письмо ответа нет на звонки не отвечают, горячая линия приставов футболят

Здравствуйте ,не могу поставить машину на учот,запрет регистрации ,пристав не законно ошибочно наложили запрет,на письмо ответа нет на звонки не отвечают,горячая линия приставов футболят

, Алексей, г. Барнаул
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. напишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Если вы точно знаете, что

пристав не законно ошибочно наложили запрет,

и

на письмо ответа

вам нужно подготовить жалобу на незаконные действия пристава - Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»  - Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

1. Жалоба на его действия (бездействие) подается в письменной форме. Указанная жалоба должна быть подписана лицом, обратившимся с ней, или его представителем.

.Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе