Как выеснить был ли суд и есть ли постоновление суда виновник 2й раз проехал на красный сигнал светофора а

Как выеснить был ли суд и есть ли постоновление суда виновник 2й раз проехал на красный сигнал светофора а страховая не принемает документы на выплоту по дтп так как нет постоновление суда как найти какой суд вынес или не вынес постоновление

, григорий, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, обратитесь в суд по месту совершения ДТП, если вы являетесь потерпевшей стороной то постановление вам должны были направить почтой. Если вы не являетесь участником по данному делу, то суд вам такую информацию не предоставит.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.