Как использовать квитанцию повторно?

Здравствуйте

Оплатил госпошлину не неявидся в назначенное время в ГАИ. Как использовать квитанцию повторно?

, Александр, г. Москва
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр.

Ваш вопрос не понятен. В чём его суть? За что вы оплатили государственную пошлину и где в настоящее время находится квитанция? В связи с чем вы не явились в назначенное время в Госавтоинспекцию МВД России? Имеется ли уважительная причина вашей не явки?

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, Полетаев Павел