Здравствуйте, дочка ходит в садик там воспитатель жёстко наказывает детей, может во весь голос арать на них

Здравствуйте, дочка ходит в садик там воспитатель жёстко наказывает детей,может во весь голос арать на них,есть свидетель что ребёнка закрывали в туалете,заведующая меры не предпринимает,что делать?

, Гаджи, г. Апатиты
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Гаджи!

Пишите жалобы  в муниципальный отдел (департамент) образования и прокуратуру.

Уполномоченный орган должен рассмотреть обращение в течение 30 дней со дня его регистрации (ч. 1 ст. 12 Закона N 59-ФЗ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.