Пересечение границы одним ребенком 14-ти лет

Собираемся семьёй выехать в Египет: папа, мама, сын (14 лет), дочь (6 лет), племянница (19 лет). Длительность путёвки (папа, мама, дочь) - 14 дней. У сына и племянницы - 7 дней (им необходимо вернуться раньше). Не возникнут ли проблемы у сына и племянницы при возвращении (при прохождении границы в Египте и России). Какие документы им необходимы.

, Валерий, г. Егорьевск
Алена Козырева
Юридическая компания "Невский стиль", г. Санкт-Петербург

Валерий, добрый вечер!

Вам необходимо у нотариуса оформить разрешение на вывоз ребенка своей племенницей. Это делает любой нотариус.

Удачно отдохнуть!

С уважением, Алена