Здравствуйте.у меня украли телефон и деньги.телефон в кредите на моего папу он взял его для того чтоб я

здравствуйте.у меня украли телефон и деньги.телефон в кредите на моего папу он взял его для того чтоб я пользовалась.я написала заявление.у меня изьяли телефон и деньги и не дали мне протокол об изьятии и не дали документ о том что я написала заявление.Это случилось в другом городе за 1800км.Опер кто пока вебет дело попиосил я ему отправила документы фото что телефон в кредите на папу отправила фото свидетельства о рождении детей.ТЕПЕРЬ ЭТОТ ОПЕР ПРОСИТ У МОЕГО ОТЦА 2НДФЛ ЗА ГОД.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?

, Анастасия, г. Иркутск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Анастасия, 2 НДФЛ оперуполномоченный полиции требует от Вашего отца для того чтобы определить какой ущерб был причинен преступлением (не значительный, значительный, крупный или особо крупный). От этого зависит по какой части статьи 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества), будет возбуждение уголовное дело. Поэтому, если есть такая возможность предоставьте такую справку оперуполномоченному полиции.