Официально прописаны с мужем у свекрови в доме, имеем ли мы с мужем брать в аренду комнату?

, Юлия, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Конечно, можете.По договору аренды здания или сооружения арендодатель обязуется передать во временное владение и пользование или во временное пользование арендатору здание или сооружение согласно п. 1 ст. 650ГК РФ.