Узбекистана, потом уехала в Россию получила гр

Я будучи гражданком узбекистана вышла замуж за гр. Узбекистана, потом уехала в Россию получила гр. России,и на даный момент проживаю в России. Хочу развестись. Муж в Узбекистане. Общих детей нет, имущественных вопросов нет,споров нет,муж согласен на развод. Как мне развестись в России

, Ирина, г. Бузулук
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Вашему супругу нужно  выслать Вам нотариально удостоверенное согласие на расторжение брака в котором  указать, что у вас нет общих детей и имущественных споров. После того как получите такое согласие, можете обратиться в органы  ЗАГСа в РФ с заявлением  о расторжении  брака.

Ирина
Клиент, г. Бузулук
Спасибо вам большое, попробую так