Сейчас чтобы покататься на машине автошкола требует заплатить за аренду машины

Здравствуйте. Я не сдала экзамены в ГАИ теорию. Сейчас чтобы покататься на машине автошкола требует заплатить за аренду машины. Правемерно ли это?

, мария, г. Иркутск
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Мария!

Да, действительно дополнительные услуги по аренде учебного автомобиля будет взиматься дополнительная плата.

С Уважением,

Приказчикова М.О.