Здравствуйте нет управляющей компании, нужны справки о зарегестрированных по месту жительства, копии поквартирной карточки, и копию финансового лицевого счета, где можно их взять?

Здравствуйте нет управляющей компании ,нужны справки о зарегестрированных по месту жительства ,копии поквартирной карточки ,и копию финансового лицевого счета ,где можно их взять ?

, алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Данные документы Вы можете заказать и получить в МФЦ по месту жительства.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.