Я проживаю в квартире социального найма, где прописаны ещё мой сын, бывший муж и его дочь (19 лет), если они

Здравствуйте! Я проживаю в квартире социального найма, где прописаны ещё мой сын, бывший муж и его дочь (19 лет), если они выпишутся, я буду оформлять квартиру в собственность, могут ли они претендовать на долю, после того как выпишутся, ответственный квартиросьемщик - бывший муж?

Уточнение от клиента
Но есть ордер на квартиру, ордер выдан бабушке бывшего мужа, которая давно умерла
, Лариса, г. Пенза
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Лариса,  Вы не указали в договоре социального найма жилого помещения кто из жильцов указан? Это очень важно. Если те лица, которых Вы указываете, не указаны в договоре социального найма, то после выписки они никаких прав на квартиру не имеют. А вообще когда прописываются лица в жилое помещение социального найма, составляется дополнительное соглашение к договору социального найма, имеется ли у Вас такое?

Лариса
Клиент, г. Пенза
Самого договора у меня нет

В таком случае более точного ответа я Вам дать не могу. Ищите договор и обращайтесь в чат, Буду рад Вам помочь.