У Светкиного мужа проблемы с эрекцией, поэтому она бегала к арабу и забеременна от араба

У Светкиного мужа проблемы с эрекцией, поэтому она бегала к арабу и забеременна от араба. Он не хочет жениться. Как исправить ситуацию ?

, евгений, г. Москва
Александр Горюнов
Юрист, г. Ульяновск

Добрый вечер.

А он и не станет жениться, а вот платить алименты — обязан. Необходимо сдать тест на ДНК.