Подскажите, в какие сроки должно быть подано апелляционное представление?

Здравствуйте! Подскажите, в какие сроки должно быть подано апелляционное представление?

Заранее благодарю за ответ!

, Eugenu Virsky, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, евгений. Если вопрос по ГПК РФ, То

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные… представление подаются через суд, принявший решение. 2. Апелляционные… представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме,

  Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Если вопрос по УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений - 1. Апелляционные представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть подан

 в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.