Мне 5 лет я съел деда гразит ли мне палиция памагите потомушто меня забирают в армию снюсовый воинкамат

, Петя Снюсович, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Петя. Написанное вами не понятно. Задайте свой вопрос и юристы сайта ответят вам, согласно, в том числе  «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе