Судебные приставы прислали на работу исполнительный лист о снятие 50 процентов зарплаты на госуслугах есть

судебные приставы прислали на работу исполнительный лист о снятие 50 процентов зарплаты на госуслугах есть сума зодолжности перечисляют 9000 и уже 2 месяца заметил что сума почтишто не уменшается зашол на госуслуги убрали 1000 рублей а куда тогда 8000 тысяч делись

, евгений, г. Татарск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений, с  этим вопросом Вам нужно немедленно обратиться к судебным приставам, желательно с письменным заявлением, с просьбой ознакомить Вас с исполнительным производством, а также с просьбой разъяснить куда перечисляются Ваши деньги, которые они взыскивают согласно исполнительного листа. В случае, если Вам будет отказано в этом. Вы вправе обратиться с жалобой к руководителю судебных приставов, либо в прокуратуру по месту их нахождения.

евгений
Клиент, г. Татарск

если я запрошу у судебных пристовав распечатку за весь периуд куда переводились деньги они обязаны мне придоставить или нет