Здравствуйте, у меня такой вопрос не нарушаются мои прова на восьми часовой сон при проверке в ночное время

Здравствуйте, у меня такой вопрос не нарушаются мои прова на восьми часовой сон при проверке в ночное время так как я работаю и меня проверяют больше одного раза за ночь из за этого у меня проблемы на работе я помираю из за этого , что делать помогите

, Виктор, г. Братск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
не нарушаются мои прова на восьми часовой сон при проверке в ночное время так как я работаю и меня проверяют больше одного раза за ночь

Виктор

Виктор,

кто проверяет и на каком основании? У Вас административный надзор? Или что-то иное?

Если надзор, то, к сожалению, имеют право в силу закона

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ
ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

2. При осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право:

3) проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица,в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

 Понятно, что постоянное беспокойство в ночное время — это издевательство над человеком. Но это издевательство узаконено. Поэтому жаловаться бесполезно. такова жизнь.