Или только мой и алименты на детей?

Собираюсь оформить социальный контракт. Нужна справка о составе семьи. Будут ли указывать в этой справке бывшего супруга, если мы в разводе, но прописаны вместе? И если он будет указан в справке, то его доход тоже будут учитывать? Или только мой и алименты на детей?

, Евгения, г. Оренбург
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

Так  как Ваш бывший муж не является членом   Вашей семьи, то включать в указанную справку его не должны и соответственно не должны учитывать и его доход.   Таким образом будет учитываться только  Ваш доход, включая алименты.