С 04.02.2021 назначили ЕДВ, далее я обратился с заявлением в Управление ПФР произвести перерасчёт за последние

Я являюсь ветераном боевых действий, удостоверение получил 22.01.2021году. С 04.02.2021 назначили ЕДВ,далее я обратился с заявлением в Управление ПФР произвести перерасчёт за последние три года и получил отказ.У меня все записи в военном билете имеются но не было справки с войсковой части поэтому я не мог получить своевременно удостоверение

, Николай, г. Новочебоксарск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с постановлением кабинета министров Чувашской республики, ежемесячная денежная выплата назначается

с месяца его обращения с заявлением со всеми необходимыми документами, но не ранее даты возникновения права на указанную выплату.

Оснований для перерасчете в вашем случае не имеется

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.