Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №485463 * 6274 передана в Группу выездного взыскания

Добрый день. Пришла смс от сбербанка. Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №485463 *** 6274 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Телефон для связи с сотрудником банка +7 (980) 315-42-33. СберБанк. Никаких кредитов я не брал. Что делать?

, Александр, п. Комаричи
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр
Позвоните по горячей линии Сбербанка +7 495 500-555-0 или по номеру 900 с мобильного телефона, можно скачать приложение (если его у вас нет) на телефон сбербанк онлайн и задать вопрос в чате сбербанка и или просто зайти в отделение сбербанка. Вы владеете данным номером телефона давно?
Не диктуйте и не передавайте ваши данные по телефону (номера счетов).
Если у вас будут вопросы пишите постараюсь на них вам ответить.