Звонят с суда и говорят надо списать штраф в связи со сроками давности

В 2018году продала алкоголь несовершеннолетнему. Был суд. Присудили штраф. Не платила. Звонят с суда и говорят надо списать штраф в связи со сроками давности. Возможно ли это

, неля, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, да возможно. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о прекращении производства по делу в связи за сроками давности.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.