Здравствуйте, такой вопросик живем с отцом и матерью в квартире недавно в 7 утра по нашему времени пришли

Здравствуйте, такой вопросик живем с отцом и матерью в квартире недавно в 7 утра по нашему времени пришли «коллекторы» дома была больно мама не стала открывать им дверь но суть была в чем они назвали неизвестную нашей семье фамилию и сказали на этот адрес оформлен кредит

Фамилии этого человека никому не известно в семье

Но на этом все не закончилось сегодня утром во дворе возле моей машины стояли сотрудники машины и что-то заполняли

После чего отец вышел на улицу и сказал что это машина моего сына и человека с такой фамилией мы сроду не знали

Что делать в данной ситуации может сходить куда-то

, Романов Илья олегович, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Илья Олегович!

Вам следует уточнить кого представляют интересующиеся Вами лица и направить в адрес их организации заявление, об отсутствии по Вашему адресу гражданина, указанного ими в качестве адресата.

Если это коллекторское агентство, то жалобу на их действия Вы можете направить в соответствии со ст.18.Федеральный государственный контроль (надзор) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 08.12.2020) «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности  в Службу судебных приставов Вашего региона