Может ли информированное добровольное согласие на тату быть подтверждением в причинении вреда именно этой тату-студией?

Здравствуйте! Может ли информированное добровольное согласие на тату быть подтверждением в причинении вреда именно этой тату-студией? Обращаемся в суд. Договор никакой с тату-салоном не заключался. Чем можно еще подтвердить?

, Olga Voyloshnikova,
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

добровольное согласие подписывается до проведения услуги, но вдруг вы в последний момент отказались, так что этого не достаточно. Попробуйте написать претензию с требованием и дождитесь ответа, своим ответом салон может подтвердить оказание услуги. Как вариант еще могут быть свидетели.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.