земля в снт

Добрый вечер.В СНТ судом была назначена судебная экспертиза замер земли общего пользования. После вынесения решения вступившего в силу мы нашли ошибку что у нас уменьшилась площадь земли на 5956 кв.м. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что нам делать и как нам вернуть свою землю.

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если Вы говорите, что уже состоялся суд и решение суда вступило в законную силу, то отыграть ситуацию назад можно только в результате обжалования принятого решения в порядке, предусмотренном Гражданским процессуальным Кодексом РФ либо Арбитражным процессуальным Кодексом РФ (в зависимости от того — где рассматривалось дело). Если срок на обжалование истёк, надо смотреть — есть ли основания для его восстановления. А сказать по существу — есть ли шансы юрист сможет только изучив материалы дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!