Как мне закрыть Воронежскую фирму?

На мое имя открыли два ООО одно в СПб а другое в Воронеже.как мне закрыть Воронежскую фирму?? Я же не могу туда ехать.

, Лариса, г. Бодайбо
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! А открывали как?

Владимир Мухин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
Собираете полный пакет документов. Отправляете их по почте в нужное Вам ФНС, или через МФЦ, либо через официальный сайт налоговой службы, но для этого необходима электронная подпись. Да еще вариант произвести ликвидацию через организацию оказывающую данные услуги.
Удачи Вам!