Это вывески таблички банеры плакаты объемные световые буквы и т.д

занимаюсь изготовлением наружной рекламы. это вывески таблички банеры плакаты объемные световые буквы и т.д. не могу подобрать оквэд

, Леонтьева Любовь Ивановна, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Любовь Ивановна!

Исходя из положений«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 23.09.2020), может подойти:

73.11 Деятельность рекламных агентств
Эта группировка включает:
предоставление всех видов услуг в области рекламы (через заключение субподрядного договора), включая консультирование, творческое обслуживание, изготовление рекламных материалов и закупки
Она включает:
— подготовку и проведение рекламных кампаний: подготовку и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в информационно-коммуникационной сети Интернет и прочих средствах массовой информации, подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п., воздушную рекламу, распространение или доставку рекламных материалов или пробных образцов, подготовку стендов и прочих демонстрационных материалов и сайтов;
— проведение маркетинговых исследований и прочие услуги в сфере рекламы, нацеленные на привлечение и удержание клиентов, промо-акции продукции, маркетинговые исследования пунктов продаж, адресную рассылку рекламных материалов, консультирование в области маркетинга

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.

Здравствуйте, Любовь Ивановна!

От всей души благодарю Вас за такой чудесный отзыв и неожиданно приятную благодарность!

Искренне желаю Вам удачи и отличного настроения! Если нужна будет помощь — обращайтесь! Всегда рада Вам помочь!

С уважением к Вам, Татьяна.

Леонтьева Любовь Ивановна
Клиент, г. Москва

Добрый день, Татьяна! У меня небольшое уточнение. Я не работаю с субподрядчиками, а монтаж выполняю сама, то мне надо дополнительный ОКВЭД на строительные работы?