Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли кто то распорядится моей долей выделенной при покупке за мат капитал без моего отказа?

, ольга Грекова, г. Курск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет, никто не может. Поскольку право распоряжаться долей в праве собственности принадлежит только этому собственнику.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/138... и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.