Мы развелись и теперь супруга не даёт видеться с моим сыном

мы развелись и теперь супруга не даёт видеться с моим сыном

, Константин, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

В этом случае Вам остаётся только одно, это обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком на основании ст. 66 Семейного кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».