Товар заказан в магазине под мои индивидуальные размеры, договор не состовлялся

Заказал межкомнатные двери в магазине, под свои размеры, приходил их замерщик.

Договор не составляли

Мне передали товар под подпись в смете.

Понял что товар мне немного не подходит.

Хочу вернуть его назад в магазин и забрать деньги.

Как это можно сделать

, Борис, г. Москва
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Борис? Какие у вас есть документы на руках, подтверждающие, что у вас приняли деньги, в какой сумме? И есть ли, кроме договора, какие-либо документы?

Борис
Клиент, г. Москва

Есть кассовый чек.

Акт приема передачи товаров мне, где я подтверждаю что принял товар в надлежащем виде и претензий не имею, что я могу обменять товар в течении 7ми дней подав заявление в магазин.

Есть замерный лист с размерами моих дверных проемов.