Сколько процентов алиментов будет получать мой второй ребёнок, если от второго брака имеется ещё ребёнок?

Получаю алименты на двух детей в размере 1/3.

У бывшего мужа есть ещё обязательства по алиментам в размере 1/6.

1 ноября 2021 году моему сыну исполняется 18 лет.

Сколько процентов алиментов будет получать мой второй ребёнок, если от второго брака имеется ещё ребёнок?

, Наталья, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья.  Изначально нужно видеть резолютивную часть решения суда (либо судебного приказа, смотря что у вас).

По изложенной вами информации в тексте вопроса, логичным будет, что на младшего вы будете получать 1/3:2, т.е. 16,5 %. — СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Наталья
Клиент, г. Москва
Не вижу смысла.