Здравствуйте, у меня имелся штраф не оплачен административный 1000 я находилась у приставов, сегодня 3 марта я

Здравствуйте, у меня имелся штраф не оплачен административный 1000 я находилась у приставов,сегодня 3 марта я через сбербанк онлайн оплатила,ко мне после обеда пришли пристав и составили протокол так как не вовремя оплачено и припугнул меня что будет опять суд и мне светит либо часы либо в двойном размере еще раз платить,у меня четверо детей,скажите законо ли это и как быть дальше

, любовь Николаевна, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. есть такая ответственность. а законно или нет можно ответить только изучив материал дела. и ситуацию в целом.