Отказывают в постановке на служебное жилье

  • 13CAF38D-5F24-49CB-B5CB-1BDBEE8A9D1E
    .jpeg
  • 828EDFFF-5577-45DD-927F-4681BC239D10
    .jpeg
, Александр Сердюков, г. Владивосток
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отказ мотивирован не удовлетворительно, сам факт регистрации по месту нахождения военной части не свидетельствует о недобросовестности. Прошу уточнить:  а) Уточните ваше семейное положение и наличие несовершеннолетних детей.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Исходя из вашей информации вас посчитали обеспеченным жилой площадью в доме по ул.Солнечной в Петропавловске-Камчатском, откуда вы снялись с регистрационного учета в июне 2018 года, а в соответствии с частью 2 ст.99 Жилищного кодекса РФ:

 Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.

Вам следовало представить документы о том, что вы не входите в число собственников данной квартиры, потому как кроме как вашей пояснительной записки это ничем не подтверждено

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.