Вчера в Россельхозбанке подписала договор о влажении своих денег в облигации

Вчера в Россельхозбанке подписала договор о влажении своих денег в облигации. Дома прочитала договор, многого мне не объяснили. Могу я расторгнуть договор.

, Елена, г. Москва
Алла Жальских
Юрист, г. Воронеж

Елена добрый день, первое что нужно это изучить порядок расторжения договора который предусмотрен самим договором, второе если про порядок расторжения там не чего не указано нужно смотреть законные основания расторжения.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо.большое. Порядок расторжения в договоре не указан.